Консультации / Ревматология

Прием препаратов при беременности

Здравствуйте! Моей жене 31год, диагноз Серонегативная спондилоортрапотия выраженная HLB 27 КПС отдел. Беременна 24 недели. Забеременела на сульфалозине (принимала его с 2007 года), принимала его до 8 недель, затем, по рекомендации врача, прекратила прием и перешла на плаквенил, принимала его до 22 недель, затем другой врач отменил и назначил если появятся боли преднизалон по 2 таблетки в сутки по 5 мг. Боли начались спустя 2 недели после отмены плаквенила, 3 дня принимает преднизалон, боли не утихают. Подскажите как быть дальше учитывая беременность, посоветуйте к кому обратиться в Санкт-Петербурге.
Здравствуйте! К сожалению в Питере знакомых ревматологов у меня нет, и лечение ее требует тщательного анализа с учетом беременности. Посоветуйтесь лучше с акушером, который ведет ее.