Консультации / Гинекология

молочница при беременности

у меня 4недели,встала на учет в консультацию.Уехала в гости,и здесь вылезла молочница.Сейчас выходные,я в чужом городе В аннотациях знакомых препаратов запрещен прием при беременности.Пожалуйста порекомендуйте,чем мне пролечиться,снять симптомы?
Елена, как можно скорее обратитесь к врачу лично и сдайте анализы. Без очной консультации и анализов ни о каком лечении и речи быть не может.