Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия при беременности

Здравствуйте. У меня каждое утро начинается с заложеного носа и чихания. Нос очень пересушеный. Какие можна использовать препараты от аллергии. У меня беременность 3,5мес.
Елена, противоаллергические препараты для беременных совсем не безобидны. Вы уверены,что процесс аллергический? Мне кажется,что нужно показаться аллергологу и ЛОРу, только после этого можно решать вопрос о назначении лечения.