Консультации / Гинекология

отсутствие месячных

мне 24 года были одни роды, на пятый день чистили, месячных не было после родов 11 месяцев, кормила до 1,5 лет, они шли нерегулярно, врач чтобы восстановить цикл прописала Регулон, я пропила его 4 мес. задержки стали по три месяца, тогда другая врач прописала пропить Циклодион 3мес., но и он не помог. сейчас у меня нет месячных с апреля. Все анализы в порядке, гормоны тоже, УЗИ показало полифоликулез. Что мне делать теперь? мои врачи не знают.
Екатерина, в интернете разобраться с Вашей ситуацией невозможно - тем более что Ваши врачи, которые видели Вас и Ваши анализы, и которые имеют возможность оценить истуацию в целом, разводят руками...