Консультации / Эндокринология

Отсутствие месячных

Здравствуйте! Мне 30 лет. У меня отсутствие месячных уже год. Прошла полное обследование на гармоны и генекологическое все в норме. Единственное поликестоз обоих яичнеков.Я росту в ширь , что на дрозжах.Что мне делать? За ранее спасибо!
Обследование + лечение в обязательном порядке. Другой альтернативы не вижу