Консультации / Гинекология

отсутствие месячных

Здравствуйте. Мне 28 лет,меня беспокоит отсутствие месячных.Я пропила курс дюфастона(3 месяца),до этого принимала гормональные(ярина),все бесполезно,без дюфастона они не приходят.С чем это связано и,что надо делать,подскажите.
Ваш рост и вес? У Вас никогда не было собственных менструаций (не вызванных препаратами), или же собственные менструации были, и проблемы появились позже? Опишите подробнее. Наличие косметических проблем?