Консультации / Сексология

Больно во время секса!

Здравствуйте! У меня пробле,помогите пожалуйста мне разобраться и всеи понять! во время полового акта мне больно,неприятно, я ничего не чувчтвую. Пройдет 10 минут мы закончим и у меня там чуть опуехает по краснение и не приятно очень. И я даже не могу понять когда мне кончать потому что мне не приятно и вообще все странно! Ходилла к геникологу проверятся, брала мазок у меня, у меня все в порядке! и у моего парня все в порядке да и не внем вроде проблема! а секса я очень хочу, когда начинаю заниматься уже не охото! Помогите, подскажите пожалуйста!
Здравствуйте. Все описанное нужно ВИДЕТЬ, а не читать описание. Так что посетите ЛИЧНО сексолога - тогда многое прояснится. Удачи!