Консультации / Сексология

Нет удовольствия во время секса

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в себе.. Во время секса вообще нет ни каких ощущений, точнее когда партнер в меня входит больно будто мышцы скованы, а потом просто ничего, или если сильно глубоко входит опять же больно. С возбуждением проблем нет, я его очень сильно хочу, но во время секса я даже не думаю о сексе, обо всем кроме секса.. Молодой человек во всю старается - знает о моей проблеме, но безрезультатно.. И вообще не было ни разу так скажем нормального секса начиная с первого раза, а оргазм только от мастурбации бывает. Вроде бы прочитала много полезного в интернете, но все равно настроиться даже на лад не могу во время самого полового акта.. Не знаю, что уже предпринять, скажите как быть? Как настроить себя? Или только к специалист обращаться?
Здравствуйте. У Вас какие-то комплексы по отношению к самому сношению. Чтобы их преодолеть, договоритесь с партнером о том, что некоторое время (8-10 свиданий) ваши интимные отношения будут заключаться только в обоюдных ласках, а введения не будет ни в коему случае. При этом ласкаться вы должны не менее 40-60 минут: Вы стимулируете эрекцию у партнера и поддерживаете ее почти постоянно, и доводите его до семяизвержения только под конец свидания; а он старается возбудить Вас как можно сильнее - вплоть до оргазма, если получится (а если получится - то и до нескольких оргазмов). Постепенно узнаете друг друга, будете свободно общаться, появится оргазм - и только после этого вернетесь к обычному сношению. Удачи!