Консультации / Сексология

Девушка не испытывает никаких ощущений во время секса

Здравствуйте,Юрий петрович! Моя девушка не испытывает никаких ощущений во время секса...она возбуждаеться,смазка выделяеться в норме,клиторальный оргазм получает,даже при кунилингусе,но во время секса никаких ощущений,говорит что только чувствует член внутри и все.Иногда натирает ей,в туалет часто хочет во время секса...я у нее первый секс регулярный уже год,подскажите что нам сделать чтоб ей было хоть немного приятно,спасибо.Нам по 18
Здравствуйте. Если влагалище малочувствительно (это НОРМАЛЬНО на фоне клиторической возбудимости), не оставляйте клитор во время фрикций: дополнительные ласки области клитора прикроют нечувствительность влагалища, и постепенно ОБЩИЕ ощущения от сношения станут весьма положительными. Удачи!