Консультации / Сексология

Ни чего не чувствую во время секса с мужем

Здравствуйте.Живу с мужем 4 года,до рождения ребенка всё было хорошо.После родов спустя где то 1 или 1,5 года перестала чувствовать мужа во время секса, мне не приятно, постоянно очень обильное выделение во время секса, то у него выскальзывает,такое ощущение что у меня широкое влагалище он внутри но я его не чувствую.Я хочу мужа он меня возбуждает, но во время секса становиться неприятно!!!Подскажите пожалуйста что же делать?В чём причина?
Здравствуйте. Из письма причина происходящего неясна. Непонятно ни отчего обильные выделения, ни почему влагалище вдруг стало широкое. Вам нужно посетить гинеколога и обследоваться на инфекции, а затем посетить сексолога. Тогда станет понятно, что к чему - и как это исправить. Удачи!