Консультации / Хирургия

У меня очень важный вопрос. Помогите

Меня укусила кошка в палец. Живет у меня 2 месяца подобрал на улице. Решил напугать и она меня укусила в палец я сразу обработал перекисью спиртом красноты жение нет. И симптомов на бешенство тоже у кошки вроде все нормально слюни не вытикают. Челюсть не обившая. Помогите стоит ли ехать в больницу на анализы?
Здравствуйте, да обязательно, помимо бешенства есть еще столбняк, также укусы и царапины от кошек крайне долго заживают. поэтому осмотр травматологи или хирурга крайне желателен!