Консультации / Сексология

Очень важно. Можно ли принять виагру чтобы не оплошать?

Добрый день, Юрий Петрович. У меня очень деликатный вопрос: Встречаюсь с девушкой очень давно,но половых отношений не было. Очень хочется заняться любовью но беспокоит такой момент как синдром тревожного ожидания (боюсь "упадет" в ответственный момент) а также ускоренное семяизвержение. Чтобы этого избежать хочу принять виагру. Поможет ли мне она? После ее принятия не "упадет" ли у меня в ответственный момент? Что будет с семяизвержением? Удастца ли его оттянуть? или оно будет таким же быстрым но можно будет осуществить несколько подходов. Очень жду вашего ответа.
Здравствуйте. Виагра улучшает эрекцию, удлиняет ее и несколько задерживает семяизвержение. После семяизвержения эрекция может быть восстановлена во временных рамках действия препарата. Так что Вы сможете иметь несколько подходов. Удачи!