Консультации / Сексология

Потенция

Здравствуйте, мне 19 лет. Секса не было около года. Пришел момент, когда познакомился с девушкой и привел её домой, все было отлично, была сильная потенция. Но когда дошло до дела, мой половой орган ослаб, когда привел её второй раз, произошло тоже самое, я просто перестаю его чувствовать. Можете посоветовать какие-нибудь кальции или витамины, таблетки. чтобы пройти курс. Я знаю что проблема скорее в голове, но даже когда занимаюсь мастурбацией, начал замечать что какой-то он не 100% твердый(( а последние 2 дня, сперма не выстреливает(как обычно) а стала еле вытекать.
Здравствуйте. Если Вы знаете, что проблема в голове, то зачем кальций? А если считаете, что и с мастурбацией проблемы, то при чем тут голова? Посетите сексолога ЛИЧНО, обследуйтесь, ответьте на правильный вопросы - тогда станет понятно, какие ПРИЧИНЫ описанного - и все можно будет изменить. Удачи!