Консультации / Андрология

Как повысить потенцию

Здраствуйте! Мне 34 года.Хотел бы спросить как повысить потенцию? Ни на какие болезни у меня нет жалоб. Просто нет сил на половую жизнь. Нет упругости как раньше. Раньше не было проблем , вот где то в течение года такая проблема. Даже во время полового акта ослабевает. Подскажите пожалуйста как быть?
Надо предварительно обследоваться у уролога для выявления возможных причин нарушения потенции.Только после этого можно давать рекомендации.