Консультации / Болезни сосудов

После операции лазерная коагуляция нижних конечностей

Здравствуйте . Пять лет после операции лазерная коагуляция нижних конечностей . Сразу после операции визуально ноги изменились в лучшую сторону . За 5 лет вес не набирала , может + 3 кг , не больше , мне 40 лет , ноги стали выглядеть плохо , так же как и до операции. Неужели нужно делать опять или существует какая-то альтернативная операция , более продуктивная . Подскажите , пожалуйста .Или мне не на что надеятся ?))) С ув . ИРАФото прилагаю .
К вопросу приложено фото
У Вас есть рецидив варикозного расширения вен на обеих ногах. Для того, чтобы определить правильную тактику коррекции необходимо дуплексное сканирование вен с определением источника рецидива. В зависимости от источника тактика может различной - от склеротерапии до повторного хирургического вмещательства.