Консультации / Гинекология

Сукровичные выделения после операции

Здравствуйте! Мне 54 года,11.09.2013г. была произведена операция: Лапаротомия по Пфанненштилю.Экстирпация матки с придатками. Дренирование малого таза через влагалище.Рекомендовано лечение : спринцевание отваром коры дуба, тампоны с метилурацилом х 2 раза 10 дней -выполнено. Затем -спринцевание отваром коры дуба и тантум роза,тампоны с левомеколем,свечи метилурациловые- 10 дней выполнено. Сегодня 19.10.2013 (39 дней после операции) сукровочные выделения все еще есть. Ответьте пожалуйста это норма ?
После экстирпации матки выделения допускаются до 2 месяцев. При увеличении интенсивности патологических выделений из половых путей следует обратиться к специалисту на очный прием.