Консультации / Педиатрия

Прививка БЦЖ

Здравствуйте,у меня такой вопрос:ребенку сделали прививку 24 сентября. Появился нарыв три недели назад,сегодня он прорвал,его размер с ногтевую пластину большого пальца. Надо ли чем-нибудь орабатывать,или давать какие -то лекарства. Девочке 7 лет. Спасибо
Здравствуйте! Необходимо показать ребенка врачу-хирургу, чтобы он осмотрел нарыв. Доктор подскажет, что делать--оставлять для самостоятельного заживления или назначит лечение. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся