Консультации / Гинекология

Выделения и зуд!!!!

Здравствуйте!!!Мне 20 лет,с парнем встречаюсь 4 года...и он один половой партнер 3 года,полторы недели произошел случайный секс с другим,на следующий день пошли месячные,через 6 дней,,после их окончания секс был с моим парнем,после чего все и началось...зуд клитора,боль и жжение при мочеиспускании и белые творожистые выделения...с каким-то запахом лука что ли(никогда не было подобного)не знаю что и делать,это молочница??или что!может ли если был долгий половой акт быть такого рода раздражение...в своем МЧ уверена,что измены не было...надеюсь что это молочница которую я приобрела на стороне....пожалуйста помогите разобраться и найти причину происходящего!!!!!!Заранее огромное спасибо!!!
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и сдайте все анализы на половые инфекции: мазок на флору, посев из цервикального канала, ПЦР. Желательно после случайного контакта сдать кровь на скрытые инфекции и пройти ВИЧ-тестирование.