Выделения и зуд

анонимно
Здравствуйте! Были выделения желтоватые и зуд, 4 раза ставила свечи бетадин, желтоватые выделения прошли,но появились белые творожные,что это может быть?чем лечить? в прошлом году на инфекции сдавала,результаты были отрицательными, могут ли они появиться не пловым путем,т.к. партнер один. На какие инфекции посоветуете сдать анализы?

Отвечает Гордеев Александр Николаевич
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Судя по всему, свечи Вы прописали себе сами - поэтому призываю Вас сходить к гинекологу и сдать анализы на инфекции. Причем все - передаваемые половым путем могут быть занесены в организм контактно-бытовым способом.