Консультации / Гинекология

Выделения и зуд

Здравствуйте! Были выделения желтоватые и зуд, 4 раза ставила свечи бетадин, желтоватые выделения прошли,но появились белые творожные,что это может быть?чем лечить? в прошлом году на инфекции сдавала,результаты были отрицательными, могут ли они появиться не пловым путем,т.к. партнер один. На какие инфекции посоветуете сдать анализы?
Здравствуйте. Судя по всему, свечи Вы прописали себе сами - поэтому призываю Вас сходить к гинекологу и сдать анализы на инфекции. Причем все - передаваемые половым путем могут быть занесены в организм контактно-бытовым способом.