Консультации / Урология

У моей девушки после секса со мной выделения и зуд

Доброго времени суток, у моей девушки время от времени после секса со мной выделения и зуд, за несколько дней до секса с ней у меня был незащищённый секс с другими девушками, у меня из каких либо симптомов бывают изредка только красные точки на головке члена на протяжении нескольких лет, фото моих анализов прилагаются, прц 13 и бак посев сдал через три месяца после нашего с ней знакомства, стоит ли мне принимать какие либо препараты или все в пределах нормы ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данных анализов недостаточно для приема решения о необходимости лечения. Нужно также понимать есть ли воспалительный процесс в половой системе.