Консультации / Гинекология

Прием ОК

Добрый день, Последняя менструация была 20 августа 2013г. 28 сентября 2013г был медикаментозный аборт. с первого раза была неправильная схема, поэтому повторно принимала еще один курс медикаментозного аборта. последние препараты приняла 2 октября 2013г. После 16 октября 2013г была на узи, остатков плодного яйца не обнаружили, мазок хороший. Ничего нет. Сказали что необходимо пить ОК, но точного назначения не дали. сказли или Ярину или Диане 35. Но анализов на гормоны я не сдавала. Подскажите, на какие именно группы гормонов необходимо сдать анализы?
Добрый день. Для этого необходим очный гинекологический осмотр, а также УЗИ молочных желез, кровь на свертываемость и глюкозу. КОК назначаются с учетом возраста, внешних особенностей и сопутствующей патологии.