Консультации / Терапия

Анализ крови

Добрый день Мне 41 год как уже сообщал сделал общий анализ крови все показатели в норме кроме четырех показателей не соответствуют норме Lymph% 0.513 выше нормы ,Gran% 0.384 ниже нормы,PCT 2.85 не много выше нормы и P-LCC 112 выше нормы .Скажите чем это чревато и нужно ли что то еще сдать .До анализа была молочница выпил флюканалоз 150 и через пять дней вторую таблетку и все .Прошло три недели сдал кровь общий анализ . Спасибо
Добрый день. Я не могу трактовать анализы отдельно от клинической картины. Что Вас беспокоит? в связи с чем Вы сдавали анализы?