Консультации / Эндокринология

пожалуйста помогите!

здравствуйте! Мне 32 года ,женщ. многие делают мне замечания что у меня визуально видно увеличение щитовидки.Я сдала анализы и узи.ТТГ 1,43. сТ4св 11,10. Узи правая доля увеличена 52-18-20мм .V- 9,0см ,(норма 7,5).Левая доля не увеличена 56-14-17мм. V-6,4см.Общая площадь 15,4 (норма до 14см) Контур долей четкий ровный не изменен,кисты и узловые образования не выявлены.Регионарные г.узлы не увеличены.Я понимаю что у меня справа увеличена щитовидка.Подскажите какие таблетки или витамины пить для нормальной работы щитовидки.Очень жду ответа спасибо!
Здравствуйте!Возможно прием иодбаланса(иодомарина) 200мкг утром на 6 месяцев под контролем УЗИ позволит уменьшить объем железы, других вариантов не вижу.