Консультации / Эндокринология

эндокринология

Эндокринология тиреоидит Здравствуйте подскажите сделала узи щитовидной железы размеры увеличены правая доля толщина 20 мм ширина 21 мм длинник 48мм объем 10.4 си3,левая доля толщина 18мм ширина 19мм длина 46 мм оъем 8.2 см3 общий оъем 18.6см3 перешеек толщина 5.3 мм эхогенность паренхимы смешанная узловые образования не определены заключение изминение по типу аутоиммунного тиреоидита была у врача ds гипертрофическая форма гипотириоз назначили эутирокс 50 мг потом пошла к другому в частную клинику там назначили тироксин 50 мг что же всетаки пить чувствую комок в горле
Здравствуйте! Для решения вопроса о назначении препаратов тироксина необходимо доосбледование гормонов и антител в анализах крови.