Консультации / Эндокринология

о щитовидке

Здравствуйте. Мне 28 лет.в 1999 году была сделана операция по удалению кисты правой доли Щитовидной железы. После операции проверялась каждый год,делала узи и сдавала кровь на гормоны щитовидной железы. никакие таблетки не пила. 5 лет назад я родила, и эндокринолог сказала сдавать кровь раз в 3 года. Результаты недельной давности: Т3 своб -4.0 пмоль\л т4 своб- 13,9 пмоль\л ТТГ- 1,07 мЕд\л Гемоглобин 14.0г\дл Иногда беспокоят головокружения. Нормальны ли у меня показатели?и могли ли возникнуть головокружения от щитовидки?
Здравствуйте! Показатели вполне нормальные, контроль ТТГ и своб Т4 можнопроводить 1 раз в 9-12 месяцев. По видимому головокржения возникают по другой причине.