анонимно (Женщина, 34 года)
Синусовый ускоренный ритм с ЧСС ср.-91 уд/мин, ночью-76 уд/мин. Макс. ЧСС во время физ. нагр. 157 Кл/мин. Минимальная ограничена 67 уд/ мин .интервалы RQ и QT в пределах возрастных нормативных...
анонимно (Женщина, 48 лет)
Здравствуйте.Уважаемые доктор,меня зовут Наталья Сергеевна..Очень прошу помочь.Моей дочери поставили диагноз белково энергетическая недостаточность лёгкой и умеренной степени.Она весит 43-44 кг,она высокая.(171см)Скажите это опасно для жизни?Кушает старается больше но ощущение что...
анонимно
Срок беременности 32 нед., 4 дня ПЛАЦЕНТА. ПУПОВИНА, ОКОЛОПЛОДНЫЕ ВОДЫ: Плацента расположена по передней стенке с переходом на дно Толщина плаценты: 33 мм Структура плаценты однородная Степень зрелости I Индекс...
анонимно
Врач прописал ребенку прием лекарств галопередол тизерцин акинетон , по 1 таблетки 3 раза в день, но я приехав в школу увидела что ребенку дают 3 таб. галопередола , 3...
анонимно
Мне 29 лет, 5 лет назад была замершая беременность, сейчас ставят бесплодие 2. Месяц назад сделала лапароскопию. Диагноз - эндометриоз и аденомиоз. Моя цель - беременность. Врач отправил после лапароскопии...
анонимно
Здравствуйте! Хотелось бы узнать чем в дальнейшем может обернуться диагноз "Признаки внутренний гидроцефалия открытого типа". Моей дочери 4года. Когда я ее родила нам ставили не помню точно какой диагноз но...
Роман Кныр
Здравствуйте!!! Моей маме 48 и у нее очень большие проблемы с ногами,что это и почему,для нас не понятно!!! На икрах ног образовались какие то маленькие темные точки и вот уже...