Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Добрый вечер. Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу: моей дочери (14 лет) сделали УЗИ щитовидной железы: правая доля Пз 22, ширина 23, длина 49, объем доли 10,88; левая доля Пз 21, ширина 21, длина 49, объем доли 9,48; перешеек 5, общий объем ЩЖ куб.см. 20,36. Эхоструктура однородная. Эхогенность ИЗО, Гиперэхогенная. Аномалии развития нет. Локальная патология не выявлена. Регионарные лимфатические узлы -нет. Лишнего веса нет, ничего не беспокоит . Что это означает, подскажите доступным языком. Врач сказала, что все нормально и все. И это, конечно, хорошо, но хотелось бы поконкретнее. Большое спасибо.
Уважаемая Даша ! Вам надо консультироваться с педиатром-эндокринологом.