Консультации / Гинекология

Апоплексия правого яичника

прошла узи там написано следующее; матка отклонена вправо,цервикальный канал сомкнут,размеры правого яичника 35;25;23мм,объем 9,6см.куб,структура диффузно неоднородная с гомогенным жидкостным образованием 26мм d,левый яичник размер 31;21;18мм,объем 5,6см.куб! и в заключении написано эхопризнаки хронического правостороннего оофорита.жидкостное образование правого яичника! расшифруйте пожалуйста мне мое узи,нужна ли мне операция?к животу где находиться яичник не возможно даже притронуться!
Добрый день. ВЫ не указали день цикла, на который проводилось УЗИ, поэтому я не могу прокомментировать заключение.