Консультации / Гинекология

Апоплексия правого яичника

Здравствуйте, попала в больницу 2 дня назад, с подозрением на аппендицит, поставили апоплексия правого яичника, хотели оставить под наблюдением, писала отказ по сем.обстоятельствам, врач говорит, что в течение недели, может всё пройдёт или все будет на оборот. За пару дней, боль немного в правом боку утихла(стала просто тянущая, но не резкая) но стал побаливать уже и левый бок, в пояснице боль так же тянущая, к вечеру спину разрывает, но сегодня с утра, резкая боль повторилась, + стало отдавать в прямую кишку, немного подташнивать, мин 30 было чувство будто хочу в туалет, начался жидкий стул, в течение часа все прошло, стало по прежнему просто тянуть, в положение лёжа почти никаких симптомов и нет. В чем вопрос, все на столько опасно что уже пора вызывать скорую, или пока нет необходимости.?
Добрый день! Конечно, с таким диагнозом следовало остаться под наблюдением, так как в любой момент состояние может ухудшиться. Очень надеюсь, что ВЫ вовремя обратились за медицинской помощью.