Консультации / Гинекология

Не могу забеременить

Здравствуйте,мне 22 года.4 года не могу забеременеть.В 2009 году попала в больницу с кровотечением,кололи дицинон 4 мг и пила регулон каждые 3 часа по 1 таблетки,в течение суток и с тех пор у меня не регулярные месячные.Ровно через год опять попала в больницу с кровотечением,мне сделали выскабливание цервикального канала и полости матки,был обнаружен полип.Сдала гормоны тиреотропный 3.928,фолликулостимулирующий 6.83,лютеинизирующий 4.94,пролактин 382.2,тестостерон 0.54.Узи заключение инфантилизм тела матки 1 степени,признаки мелкокистозных изменений яичников.Месячные сейчас протекают 1 месяц есть,другой нет.Лапароскапию не могут сделать так как месячный не регулярные.Что делать в этой ситуации?
Здравствуйте! Принимать комбинированные ОК. С началом цикла делать лапароскопию.