Консультации / Гинекология

не могу забеременеть...

Здравствуйте, мне 25 лет, замужем 2 года, но до сиз пор не могу забеременеть. Ранее никаких проблем не было, беремен. не было, абортов тоже. 2 месяца назад с мужем прошли лечение от инфекций, уже сдали контрольные анализы все в порядке. В данный момент не предохраняемся, но беременность не наступает, помогите пожалуйста что и как делать. Я уже отчаялась, не знаю что делать! с нетерпением жду ответа, за ранее спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо пройти обследование по программе бесплодие: гормонограмма, узи мониторинг овуляции, спермограмма мужа, коагулограмма с ВА, иногда назначется ГСГ (исследование проходимости маточных труб).