Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Мне 22 года. Уже 2 года не могу забеременеть. ( Муж сдавал анализы - потенциальный отец). Менструальный цикл в норме. Рост 165, 53 кг. Единственное, что беспокоит - волосы на теле. Хочу начать обследование. К каким врачам нужно обратиться в первую очередь и какие анализы предстоит сдавать? Спасибо.
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, селайте УЗИ органов малого таза на 5-7 и 22-24 дни цикла (мониторинг овуляции и динамики толщины эндометрия), сдайте кровь на гормоны (врач скажет на какие), мазки на инфекции и цитологические мазки с шейки матки. Также необходимо проверить проходимость маточных труб (сделать гистеросальпингографию).