Консультации / Гинекология

не могу забеременнеть

Здравствуйте!мне 23 года,замужем уже 3 года и за все это время не могу забеременнеть.Прошла узи щитовидной железы всё хорошо,муж сдал спермограмму его результаты-подвижные-73%,активные-38%,поступательные-33%,маятникопод.-2%,неподвижные-27%!Я тоже сдала анализы на гормоны-FT4-14,30,кортизол8-00-492,017-ОН-прогестерон-9.62,ДЭАС-S-235,0,Эстр-77,80;прог-0,44;тестостерон-0,71,пролактин-404,0;ЛГ-9,51;ФСГ-7,28;Тиреоглобулин-51.9;Скажите пожалуйсто что это значит и что можете посоветовать!!!
У Вас первичное бесплодие в течение 3-х лет. Нужна информация о результатах мужа, и о Вас - рост, вес, регулярность цикла, фолликулометрия.
Мой рост 167 см,вес 92 кг,результаты мужа по спермограмме-кол-во спермотоз.41,0х10\6в 1 мм.Кинезисграмма-подвижные-73%;активные-38%;поступательные-33%;маятникоподоб-2%;неподвижные-"%.месячные у меня с самого начала не регулярные!
Ситуация постепенно проясняется помимо несущественных проблем у мужа, у Вас ожирение 1 ст и возможно, ановуляция. Данные фоллилкулометрии (УЗИ органов малого таза)?