Консультации / Сексология

Проблема с потенцией

Здравствуйте. Неожиданно столкнулся с проблемой. Мне 29 лет, в браке 9 лет. Вот супруга таки добилась своего: заставила бросить пить и курить. Не пью алкоголь уже 3 месяца, месяц как бросил курить с помощью табекса. 2 Месяца хожу в тренажерный зал. Пересмотрел питание. Но вот незадача, стало пропадать желание заниматься сексом, поначалу просто увеличилась длительность полового акта до 30-40 минут, я даже обрадовался. Но теперь у меня просто нет эрекции, мне просто не хочется секса, хотя раньше хотелось по пять раз на дню. Что мне с этим делать и как вернуть былую силу либидо?Буду очень благодарен за помощь.
Здравствуйте. Вы нарушили стереотип жизни. Опишите свою семейную жизнь. Попробуем разобраться.
Ну за 9 лет много всего поменялось, последнее время режим нормальныйй был. Тяжелая физическая работа, но это никогда не мнешало. В целом могу сказать что удовлетворен я был очень редко, супруга жаловалась на постоянный перегар, да и в целом в постели она не нимфоманка чего мне если честно очень хотелось бы. Ну стрессы как у всех. В принципе все, больше нечего рассказывать
Изменился ли за это время вес?
Нет, вес у меня в принципе одинаковый, телосложение худощавое, как не пью не курю, набрал 5 кг.
Набрали 5 кг по всему телу? Или в области живота? Ну наверное стать нимфоманкой с запахом перегара от партнёра сложно? За всё отвечают мужские половые гормоны. А что вас заставляло употреблять алкоголь?
5 Кг по всему телу и набираю еще, живота у меня нет, фигура стройная и пропорциональная. С алкоголем очень просто, я 6 лет проработал барменом, а это доступность разнообразных напитков, ну и я очень любил пиво. Я бы не сказал что страдал алкоголизмом, но употреблял достаточно часто. Сейчас же отказался от алкоголя вообще и впринципе я доволен своей новой жизнью. Вот только тяга к сексу пропала(
Здравствуйте. Тягу к сексу обеспечивают мужские половые гормоны. Может в их проблема?