Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержения потенция

Здравствуйте юрий петрович!Женат на девушке с ребенком.Жене 32 года.В браке 2 года.Занимаемся сексом 1 раз в месяц.Я практический каждый час хочу ее.Она у меня очень даже привлекательная.Она каждый раз ссылается на усталость с один ребенком.Продолжительность моего 1 акта длится 10-15 секунд.А второй максимум 2 минуты.3 Ти также.Размер моего органа 13 см.Мне кажется что я ее вообще не удовлетворяю и не могу.Что мне делать?Я ее особо не чувствую.Может ее записать на вумбилдинг или таблетки дать по сужению вагины?Или самому увеличить член?Как мне увеличить время акта хотя бы на 8-10 минут?Потенцию наладить?
Здравствуйте. Чем реже секс, тем быстрее семяизвержение - это закон природы. Поэтому ПЕРВОЕ семяизвержение такое быстрое. А ВТОРОЕ, после предыдущего недавнего семяизвержения - гораздо дольше, в пределах нормы. 13 см - также нормальный размер пениса. То, что Вы не чувствуете жену, может быть связано с ее невозбуждением, отсутствием интереса к сексу. Насколько она удовлетворена - спрашивайте ее, кроме нее, никто этого знать не может. Теперь по Вашим вопросам. 1. Вумбилдинг - решает только она сама, насколько она вообще считает, что у нее есть проблема. 2. Таблетки для сужения влагалища - впервые слышу о таких, да и не в них дело, при возбуждении влагалище женщины автоматически приспосабливается к размерам мужчины. 3. Увеличить член можно только оперативно: 1-3 см, не более, стоимость операции от 150 тысяч рублей. 4. Потенцию наладить - непонятно, о чем речь. Но на самом деле, вопросы вызывает на размер члена, а огромная разница между Вашим ежечасным желанием и редкостью уступчивости жены. Именно об этом и надо заботиться, поскольку это может оказаться проявлением огромного взаимного непонимания запросов и возможностей друг друга. Удачи"