Консультации / Урология

проблема с потенцией

Доктор нужен совет или рекомендации!зимой простудил ноги сильно,после этого заметил снижение потенции!больше одного раза не могу и то как то вяло.сдал ОАМ,ОАК,узи простаты и мочевого пузыря.кровь в норме,только в моче лейкоциты и белки.простата увеличена размерами.в соке простаты инфекции не обнаружили!доктор все это реально может повлиять на мою проблему???ведь до этого в сутки я мог и хотел по 6-8 раз порой!а теперь 1 раз и то минут 3-4!
Вам надо пройти противовоспалительное лечение в соответствии с результатами обследования.