Консультации / Урология

Потенция

Добрый день доктор. мне 22 года, у меня вот только начались серьезные отношения, появилась постоянная девушка, секс. А до этого с подросткового возраста мне не удавалось ни с кем познакомиться. Года 4 я занимался мастурбацией, и когда у меня была первая девушка, я узнал все свои проблемы, а так в общем я живу половой жизнью 3 года, но редко, в основном все мастурбация, из-за отсутствия партнера. "мои проблемы" это то что я быстро кончаю (буквально за минуту), плохо "стоит", в любой момент может упасть, и я им не чувствую когда он в девушке, а как только появляются чувства, я тут же кончаю. Что мне делать? Как мне улучшить мою потенцию? как увеличить продолжительность полового акта? какие препараты мне могут помочь? заранее спасибо.
Разве это проблеммы... Вот женитесь- вот тогда Вы узнаете , что такое проблеммы с женщинами :) я бы хотел Вас видеть на приеме, так смогу более четко понять что у Вас и как исправить.