Консультации / Педиатрия

Уплотнение в груди

у моего ребёнка уплотнение в груди ,а нам всего 10 дней .Что надо делать?
Здравствуйте! Уплотнение в груди в таком возрасте может быть признаком физиологической мастопатии, то есть увеличения молочных желез однако тем не менее настоятельно рекомендую Вам проконсультироваться с педиатром или детским неврологом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова олеся