Консультации / Лекарственные препараты

Фенобарбитал

ребенок после перенесенного гнойного менингоинцефалита принимал судорожные средства на протяжении 18 лет,и сейчас,там где проживаем фенобарбитал в аптеке сказали,что поставлять его больше не будут,ВОПРОС: чем можно заменить фенобарбитал,чтоб медленно с него можно было сойти,утром принимаем депакин хроно 500,а вечером фенобарбитал,Чем можно заменить,Пожайлуста дайте консультациЮ,его же сразу нельзя убирать! Спасибо!
Здравствуйте! Вы абсолютно правы, сразу убирать нельзя. Вам нужно найти грамотного невролога, который: 1. подберет замену фенобарбиталу 2. пропишет четкую схему, как его убрать так, чтобы организм ребенка нормально это воспринял Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся