Консультации / Наркология

Нашли в моче фенобарбитал

День добрый,задавала анализы мочи в наркологическом центре на внж я иностранка,в моче нашли фенобарбитал 5000 чего именно не знаю врач обвинил в наркомании и не стал даже слушать что я ни чего не употребляю наркотического кроме корвалола и то раза 2 в месяц по 27 капель как прописал невролог,ни кто и ни когда мне не говорил что корвалол считается наркотиком что теперь делать и как долго он будет выводится с организма???
Добрый день. Если Вы употребляли корвалол регулярно, то в течении недели - 10 дней он должен полностью вывестись из организма. Если же прием препарата был одно-двукратным, то для выведения достаточно 2-3 дней.