Консультации / Отоларингология

Аденойды

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Моей дочке 2 года 3 месяца . На протяжении 5 месяцев постоянный насморк, продолжительностью 2 недели, затем проходит примерно на 4 дня и опять начинается.По совету врача на протяжении 5 месяцев капали в нос Ринофлоимуцил, Назол, Отривин, масло Туи, делали лазер и ультрофиолетовый луч. После лазере стало лучше на неделю, и вот опять насморк.Врачи ставят диагноз аденойды 2-3 степени.Сечас прописали Деринат. Посоветуте чем можно вылечить постоянный насморк у ребенка?Можно ли на протяжении 5 месяц ребенку капать капли в нос?
Здравствуйте! Аденоидит очень сложно вылечить, но возможно. Вам необходимо работать с ребенком и его проблемой примерно около года. Для рекомендаций о терапии необходим осмотр и изучение анализов и результатов обследования