Консультации / Педиатрия

Госпитализация

Здравствуйте! 23 октября назначена госпитализация на плановую операцию-паховая грыжа. но у сына (1г 1м) режутся зубки и повышена температура до 37,2. стоит перенести операцию на более поздний срок, ведь результаты анализов будут плохими? заранее спасибо!
Здравствуйте, решение о допуске к плановой операции принимает педиатр и лечащий хирург, но если есть признаки заболевания, то операцию лучше отложить.