Консультации / Хирургия

Обширная резаная рана внутренней стороны предплечья

три недели назад стеклом прорезала предплечье с повреждением сухожилия сгибателя,десять дней находилась в стационаре,т.к. началось воспаление,лечили анальгетиками и антибиотиками,на данный момент рана полностью зажила,на днях снимут гипс.но в районе раны остаются чувствоваться уплотнения и кисть и пальцы так же опухшие и трудно ими шевелить. что делать,к кому обратиться?
Исходя из представленной информации, однозначно можно говорить о том, что после выписки из стационара Вам будет продолжено восстановительное лечение в амбулаторных условиях по месту жительства. При этом в выписном эпикризе будет указаны рекомендации, которым будет следовать травматолог или хирург поликлиники и по мере необходимости направлять на консультацию к оперировавшему Вас хирургу.