Консультации / Педиатрия

Ребёнку 10 месяцев.

Здраствуйте, доктор. Моей дочери 10 месяцев, но она самостоятельно с положения лёжа не садится, только с посторонней помощью. В кроватке стоит и немного двигается, но если седит, то на ножки сама тоже не поднимается. Не ползает, но очень любит ходить, держась за руки взрослого. Бросает предметы и поднимает их. Сейча специалист делает очередной массаж. Наша педиатр говорит, что девочка здорова, но можно съездить на консультацию к другому доктору. Скажите не является ли это патологией, что ребёнок не встаёт? Большое спасибо.
Здравствуйте.Обязательно нужен осмотр ортопеда,надо исключить рахит.Ребенок уже должен ползать,садиться и вставать.