Консультации / Педиатрия

Моему ребенку месяц он на искусственном вскармливании

Добрый день! Моему ребенку месяц, он на искусственном вскармливании. Мы сначала использовали Нутрилон, потом перешли на Агушу. В последнее время у него участились срыгивания, очень сильные и обильные. Малыш часто плачет после еды, складывается ощущение, что его беспокоит желудок. Может ли смесь влиять на состояние ребенка и как часто можно менять смесь. Спасибо
Смесь влияет на состояние ребенка. Менять можно, пока не подберете смесь, которая подходит для вашего ребенка, не вызывает у него беспокойства