Консультации / Педиатрия

Моему ребенку месяц а у меня почти пропало молоко что делать

Моему ребенку месяц, а у меня почти пропало молоко, что делать?
В Вашем случае, когда рядом нет консультанта, который смог бы к Вам приехать, нужно написать письмо на help@mama-city.ru для заочной работы по релактации. Письмо должно быть с подробным описанием организации вашего гв за прошедший месяц. То есть Сколько раз в день давали грудь, как долго её сосал ребёнок, были ли ночные кормления, есть ли пустышка, каковы показатели веса при рождении и сейчас, сколько раз в день писает, сколько раз и из чего даёте докорм смесью и т.д.