Консультации / Педиатрия

Моему ребёнку месяц и неделя я кормлю его смесью NAN и даю два раза...

Здравствуйте! Моему ребёнку месяц и неделя, я кормлю его смесью NAN, и даю два раза в день грудь. У него наверно болит животик, он сильно кряхтит и поджимает ножки, я даю ему "Эспумизан". Но мне кажется, что он не помогает, что мне делать и как долго это будет продолжаться?
Здравствуйте, если у ребенка что-то болит он это выражает сильным криком, кряхтение не является признаком боли, не волнуйтесь зря. Удачи.