Консультации / Отоларингология

Не знаю, что делать!

Здравствуйте! В общем, у меня такая проблема и я не знаю как от нее избавиться... Почти неделю назад я проснулась с болью в горле, не сильной. Через несколько часов появились гнойнички на гландах, температура была в норме-36,6. Полоскала горло почти каждый час Хлорофилиптом, принимала Тонзилгон по 2табл. 3-4 раза в день, а так же принимала Лизобакт. Ходила к врачу- она сказала продолжать лечиться в том же духе. Я, естественно, продолжаю, НО гнойничов стало еще больше! Прошла почти неделя, а улучшений нет никаких. Температура в норме, горло не болит, а гланды выглядят просто ужасно! Они все в гнойничках и в дырках! Причем гнойнички не только круглые, но и продолговатые... Мне страшно смотреть даже на них! Я болею ангиной стабильно 1 раз в год... не знаю даже что и делать... Самое странное для меня это то, что впервые у меня температура в норме при ангине...Подскажите мне пожалуйста что происходит с моим организмом и как от этого избавиться? :(
Добрый день-вечер!Сделайте посев со слизистой ротоглотки на флору и чувствивительность к антибиотикам+ рост грибковой микрофлоры! С уважением-Подольская Е.В.