Консультации / Отоларингология

не знаю что делать...

здраствуйте!!! помогите, пожалуйста! совсем не знаю что делать...моему мужу 24 года. мы поженились два месяца назад. у него очень болят уши. он не ударялся, не простужался. у него это периодически бывает. боль как бы зудящая, тянущая. а периодически как-бы удар тока. я смотрела, ушная раковина красная. что делать? к сожалению, мы не можем пойти к врачу....никак не можем. я боюсь греть ему ухо, вдруг нельзя в его случае...помогите, умоляю...
Здравствуйте. К сожалению без осмотра помочь ничем не могу. Обратитесь за помощью к специалисту.