Консультации / Сексология

не знаю что делать или думать!

Читала много писем о схожей (на моё мнение) проблемой и теперь запуталась ещё больше( Мне 20 лет, половой жизню начала жить с момента появления постоянного парня - полтора года назад. Живём мы можно сказать вместе, но секс у нас не постоянный (бывает часто, бывает раз в две-три недели) Моя проблема в том, что я не могу получить удовольствия от секса, пару раз было не плохо, но...не того чтобы хотелось. Мы пробуем разные положения, но мне вроде не хватает ласки, а когда он ласкает мне не нравиться. А бывает наоборот - всё хорошо (прилюдия), я возбуждаюсь, но сам процес мне не нравиться. Хотела задать вопрос: Обезательно ли нужна прилюдия, может это я себе попридумывала что если долго поласкать так будет лучше? Ещё, партнёр быстро кончает и я не могу никак настроиться на то, чтобы получить наконец-то оргазм, а если наоборот долго - так уже ничего не хочу воопще. Может мы с ним не подходим в интимном плане? Все эти причины меня очень угнетают и я начинаю кидаться на партнёра без повода в повсякдневной жизни. Когда то сказала ему о том, что мне не нравиться наша половая жизнь, а он только поулыбался и всё. Ему всё нравиться, а мне не знаю что и делать. Думаю что он тоже переживает, но ничего не делает, как всё поменять....подскажите пожалуйста.
Вы описываете себя как капризную принцессу: то не так, и это не эдак. Есть ласки - плохо, нет лакс - нехорошо. Быстрое смеяизвержение - неу спела, долгий акт - надоедает. Но я далек от мысли, что это проявления плохого характера. Вероятно, Вы и сами пока не знаете, что именно Вам нужно для настоящего возбуждения. Поэтому что бы ни происходило, все равно чувствует, что того, что надо - НЕТ. Вы не одиноки в этом: большинство женщин в начале интимной жизни не знают, какие именно ощущения могут перейти в оргазм, а если знают, то не всегда понимают, как их получить. Начните с того, что сами разберитесь, что и как у Вас чувствительно. эрогенные зоны - например, грудь, живот, бока, уши, границу волос сзади на шее, область половых органов - все это можно "обследовать" и выяснить, что нужно делать, чтобы там было не просто приятно, но и возбуждало. Исследуйте себя рукой, или перышком, или уголком бумаги (например, визитной карточки) и т.д. А помо научите этому партнера. И пусть он Вас просто ласкает, а не гонит к сношению - посвятите несколько встреч именно ласкам БЕЗ введения. То же и с гениталиями: разберитесь, что более чувствительно, что менее - и тренируйте чувствительные зоны. Вначале сами, потом расскажите мужчине, что он может для Вас сделать. Он ведь поулыбался Вам не потому, что ему смешно, а потому что нечего было сказать - он не знает, ЧТО Вам нужно. А когда Вы ему объясните, он не будет улыбаться, а будет это ДЕЛАТЬ. Вот такая программа действий на ближайшие 3-4 месяца. И - пишите, не стесняйтесь, будем обсуждать дальше. Удачи!